Тендер: Поставка лестниц, стремянок
Начальная цена
1 330 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
19.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT07092200005
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол подведения итогов 142 КБ
- 07.09.2022
- Закупочная 1.72 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса