Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 505 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Муром; г. Ижевск; г. Казань
,
Завершён
23.09.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211672726
- 223-ФЗ ЕИС 32211672726
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол подведения итогов
- 14.09.2022
- Извещение_канцтовары_ГОЦОР Ред 2.docx 125 КБ
- 1 Техническое задание Редакция 2.docx 29 КБ
- Изменения от 14.09.2022 22 КБ
- 06.09.2022
- Извещение_канцтовары_ГОЦОР.docx 125 КБ
- 1 Техническое задание_канцтовары_ГОЦОР.docx 30 КБ
- 7 Расчет НМЦ_канцтовары_ГОЦОР.xlsx 31 КБ
- 3 Договор_канцтовары_ГОЦОР.docx 159 КБ
- Извещение 22 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса