Тендер: Оказание услуг по подготовке отчета об оценке рыночной стоимости 100% доли в уставном капитале проектных компаний ТПУ основной актив земельные участки, предоставленные
Начальная цена
5 867 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.09.2022 09:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211672487
- 223-ФЗ ЕИС 32211672487
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2022 09:10
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.09.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов 139 КБ
- 03.10.2022
- Протокол ОЦП 10 КБ
- 30.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- 08.09.2022
- разъяснения___1_Д-05-0822-ОКЭФ-1.docx 20 КБ
- 06.09.2022
- Приложение 9 Протокол НМЦ.pdf 126 КБ
- Проект_контракта_15553265-1.pdf 113 КБ
- Д-05-0822-ОКЭФ-1 извещение.pdf 172 КБ
- Д-05-0822-ОКЭФ-1 документация.pdf 484 КБ
- Техническое_задание_15553265-1.pdf 66 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15553265-1.pdf 53 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены.xls 27 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса