Тендер: Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов
Начальная цена
388 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лыткарино
,
Московская область
Завершён
19.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM05092200071
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса