Тендер: Оказание услуг по мониторингу и реагированию на инциденты информационной безопасности
Начальная цена
8 302 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
21.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Предложение делать оферты в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211669703
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 - 21.09.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Документация
- 26.09.2022
- Протокол итоговый 2023-9-18-3 (ПДО).pdf 271 КБ
- Иной протокол №32211669703-01 27 КБ
- 21.09.2022
- Вопрос-ответ 2022-09-21.txt 2 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211669703 21 КБ
- 17.09.2022
- Вопрос-ответ 2022-09-16.txt 2 КБ
- Вопрос-ответ 2022-09-16.txt
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211669703 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211669703 21 КБ
- 16.09.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 15.09.2022
- Документация ПДО 2023-9-18 (вер.2).zip 710 КБ
- Изменения.txt
- Вопрос-ответ 2022-09-15.txt
- Вопрос-ответ 2022-09-15.txt
- Вопрос-ответ 2022-09-15.txt
- Вопрос-ответ 2022-09-15.txt
- Вопрос-ответ 2022-09-15.txt
- Вопрос-ответ 2022-09-15.txt 3 КБ
- Вопрос-ответ 2022-09-15.txt 2 КБ
- Вопрос-ответ 2022-09-15.txt
- Извещение о закупке № 32211669703 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211669703 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211669703 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211669703 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211669703 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211669703 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211669703 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211669703 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211669703 20 КБ
- 10.09.2022
- Вопрос-ответ 2022-09-09.txt
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211669703 21 КБ
- 06.09.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 05.09.2022
- Документация ПДО 2023-9-18.zip 709 КБ
- zakupki223-notification-32211669703-0.html 56 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса