Тендер: Текущий ремонт помещений с заменой деревянных дверей (3шт. ), металлических дверей (3 шт. ) на противопожарные (6 шт. )и установку 4 противопожарных дверей
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма
,
Ульяновская область
Завершён
13.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220006463200004
- 223-ФЗ ЕИС 32211669536
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 - 13.09.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- протокор рассмотрения заявки противопож двери 13.09.2022.pdf 429 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 18 КБ
- 06.09.2022
- Запрос котировок - установка противопож дверей.doc
- 05.09.2022
- Запрос котировок - установка противопож дверей.doc 810 КБ
- _ВОР Замена дверей ОГАУСО Сосновый бор.rtf 114 КБ
- _Смета Замена дверей ОГАУСО Сосновый бор (220 000).rtf 794 КБ
- Извещение 152 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса