Тендер: Устройство антигололедной защиты подходов к зданию
Начальная цена
1 808 799 ₽
,
Аванс:
60 %
Организатор закупки
Место поставки
Удорский район, поселок городского типа Усогорск
,
Коми республика
Завершён
15.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2494141
- 223-ФЗ ЕИС 32211668898
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 - 15.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.09.2022
Подведение итогов (МСК)
21.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- ППИ_ЗПМСП_2494141_(лот_1)_от_21.09.2022.html 9 КБ
- 19.09.2022
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2494141_(лот_1)_от_19.09.2022.html 10 КБ
- 15.09.2022
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2494141_(лот_1)_от_15.09.2022.html 9 КБ
- 05.09.2022
- Документация от 05.09.2022_.pdf 13.63 МБ
- Документация от 05.09.2022.docx 10.38 МБ
- ТСП-2021_11-РТРС02-АС(КМ)_Усогорск(с титулом).pdf 4 МБ
- Извещение от 05.09.2022.pdf 1.36 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса