Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
4 109 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 539
- 223-ФЗ ЕИС 32211669054
Подача заявок (МСК)
04.09.2022 23:00 - 12.09.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки №539 132 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №539 488 КБ
- Итоговый протокол №32211669054-01 47 КБ
- 13.09.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 05.09.2022
- 1. Извещение №539.docx 102 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211669054 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса