Тендер: Комплектная двухтрансформаторная подстанция 2КТП 160/10/0, 4 кВ без силовых трансформаторов тех. присоединение
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
12.09.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211668750
- 223-ФЗ ЕИС 32211668750
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 792 КБ
- Протокол подведения итогов 767 КБ
- 14.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 721 КБ
- 05.09.2022
- Приложение №2 (договор).docx 59 КБ
- Опросник на 2КТП (ул. Измайлова, 27).pdf 1.38 МБ
- Приложение №1 (техническое задание).docx 46 КБ
- №96-э зп-пгэс - 2КТП 160 (тех. присоединение ул. Измайлова, 27).docx 170 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса