Тендер: Силовой трансформатор ТМГ 400/10, 04кВ тех. присоединение
Начальная цена
3 491 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
12.09.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211668684
- 223-ФЗ ЕИС 32211668684
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол подведения итогов 976 КБ
- 05.09.2022
- №95-э зк-пгэс- тмг.docx 173 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса