Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного
Начальная цена
13 116 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
22.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8877822007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211674191
Подача заявок (МСК)
06.09.2022 22:00 - 22.09.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022 - 23.09.2022 12:00
Документация
- 24.09.2022
- 2022-09-23_8877822007DP_Протокол.doc 35 КБ
- 2022-09-23_8877822007DP_Протокол.doc 42 КБ
- Иной протокол №32211674191-02 43 КБ
- Иной протокол №32211674191-03 47 КБ
- 22.09.2022
- 2022-09-22_8877822007DP_Протокол.doc 35 КБ
- Иной протокол №32211674191-01 43 КБ
- 08.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.09.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация.docx 57 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса