Тендер: Поставка одежды специальной летней для работников сквозных профессий
Завершён
22.09.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220537860600066
- 223-ФЗ ЕИС 32211674527
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 - 22.09.2022 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2022
Документация
- 01.10.2022
- Протокол рассмотрения 2х частей № 01-648-22_2.pdf 314 КБ
- Протокол подведения итогов № 01-648-22_3.pdf 413 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 29.09.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 01-648-22_1.pdf 228 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 07.09.2022
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 787 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 33 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение 176 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса