Тендер: Поставка пиломатериала, согласно техническому заданию для нужд АО "Порт Ванино"
Начальная цена
2 619 499 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
16.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3088474
- 223-ФЗ ЕИС 32211670685
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2022 12:00
Документация
- 05.10.2022
- Протокол с результатами по тендеру 8 КБ
- Протокол № 3088474 3.56 МБ
- 23.09.2022
- Протокол (5 участников, цены скрыты. Переторжка №2 проведена 23.09.2022) 7 КБ
- 21.09.2022
- Протокол ( 5 участников, цены скрыты. Переторжка №1 проведена 20.09.2022).docx 7 КБ
- 19.09.2022
- Протокол (5 участников, цены скрыты, Дата завершения переторжки 20.09.2022).docx 6 КБ
- 13.09.2022
- Изменения от 13.09.2022 27 КБ
- 06.09.2022
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса