Тендер: Поставка шин
Начальная цена
1 668 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
23.01.2017 00:00
Документация
- 25.01.2017
- ДЗ шушенское
- ДЗ шушенское
- Изменения Ш
- Проект
- ДЗ Шушенское
- ДЗ шушенское
- Проект
- ДЗ Шушенское
- ДЗ шушенское
- Проект
- 24.01.2017
- БКЗ 420-140НГМ
- Документация по закупке_КО
- Звездочка_РВП_1
- Звездочка_РВП_2
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Документация
- Уведомление
- Уведомление 2
- титульный лист
- Документация
- Уведомление
- титульный лист
- Документация
- титульный лист
- документация
- 01 Прилжение №1 Лот
- 02 Приложение №4 Обязательные критерии
- 03 Приложение №5 Перечень критериев
- 04 Приложение №6 Информационная карта
- 05 Приложение №7 Инструкция
- Шаблон договора
- Документация о закупке_106зп-16ВТ
- Извещение о закупке_106зп-16ВТ
- Ответ на запрос
- РД противопожар
- Декларация СМиСП
- Заявка
- Извещение
- Коммерческое предложение
- ОбработкаПД
- Приложение 1. Дефектная ведомость
- Проект Договора
- Сведения об участнике
- Тех.задание1
- опись
- 23.01.2017
- извещение
- изменения к извещению
- поставка шин
- протокол по шинам
- Протокол запроса котировок №31604604683-01
- 28.12.2016
- поставка шин
- Извещение к тендеру #4747678 (Печатная форма)
Показать все документы (+42)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса