Тендер: Услуги по обеспечению информационной безопасности объекта информатизации
Начальная цена
621 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
30.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211690073
- 223-ФЗ ЕИС 32211690073
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 05.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов 693 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1014 КБ
- 05.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 03.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.02 МБ
- 14.09.2022
- 7. Техническое задание.doc 291 КБ
- 5. Обоснование стоимости.doc 45 КБ
- Извещение. Аукцион МСП.docx 89 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса