Тендер: Поставка и монтаж ворот промышленных секционных из сэндвич панелей
Начальная цена
240 794 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
22.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2503787
- 223-ФЗ ЕИС 32211692579
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 22.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол рассмотрения заявок .pdf 524 КБ
- 14.09.2022
- Извещение.docx 157 КБ
- Извещение 4 КБ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Новосибирской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса