Тендер: Поставка металлопроката, стальных труб, труб в ППУ и фитингов
Начальная цена
2 211 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
22.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211690758
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 22.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол вскрытия конвертов металлопрокота ппу 68 КБ
- Итоговый протокол ППУ металопрокат 24 КБ
- Иной протокол №32211690758-02 35 КБ
- Иной протокол №32211690758-01 34 КБ
- 15.09.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 14.09.2022
- Закуп докум металлопрокат трубы Избербаш 129 КБ
- Извещение о закупке металлопрокат. трубы Избербаш 44 КБ
- Извещение о закупке № 32211690758 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса