Тендер: Поставка дизельного топлива ЕВРО (по сезону) экологического класса К5
Начальная цена
1 970 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
20.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг GEO12092200002
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса