Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
3 045 749 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск; Томская обл
,
Томская область
Завершён
30.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211690515
- 223-ФЗ ЕИС 32211690515
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 21:00 - 30.09.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2022 19:30
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол подведения итогов 48 КБ
- Протокол подведения итогов 239 КБ
- Иной протокол №32211690515-11 46 КБ
- Иной протокол №32211690515-10 49 КБ
- 19.10.2022
- Протокол допуска к переторжке 48 КБ
- Протокол допуска к переторжке 19 КБ
- Протокол допуска к переторжке 235 КБ
- Иной протокол №32211690515-09 49 КБ
- 05.10.2022
- Протокол подведения итогов 284 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол подведения итогов 46 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 284 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 284 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 479 КБ
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Иной протокол №32211690515-01 40 КБ
- Иной протокол №32211690515-02 40 КБ
- Иной протокол №32211690515-03 40 КБ
- Иной протокол №32211690515-04 40 КБ
- Иной протокол №32211690515-05 42 КБ
- Иной протокол №32211690515-06 42 КБ
- Иной протокол №32211690515-07 42 КБ
- Иной протокол №32211690515-08 42 КБ
- 15.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.09.2022
- на ЭТП 3.45 МБ
- Извещение 54 КБ
- zakupki223-notification-32211690515-0.html 64 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса