Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по модернизации ЗРУ-110кВ с заменой выключателя ВВШ-110кВ на элегазовый
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
14.10.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211688723
- 223-ФЗ ЕИС 32211688723
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса