Тендер: Оказание услуг по стирке, глаженью, упаковке и доставке белья
Начальная цена
2 976 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
20.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос ценовых предложений 2021
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211687398
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 20:00 - 20.09.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2022
Документация
- 20.09.2022
- Протокол 32211687398-01 26 КБ
- Протокол 32211687398-01 1.62 МБ
- Иной протокол №32211687398-01 33 КБ
- 15.09.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 14.09.2022
- Извещение о внесении изменений, п. 1683 32 КБ
- Извещение о проведении запроса ценовых предложений, п.1683, ред.2 171 КБ
- Извещение о закупке № 32211687398 (Версия №2) 45 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 13.09.2022
- Документация о проведении запроса ценовых предложений, п.1683.doc 546 КБ
- Извещение о проведении запроса ценовых предложений, п.1683.doc 171 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса