Тендер: Разработка креативной концепции, дизайн-макетов, изготовление и поставка подарочной продукции с логотипом
Начальная цена
2 883 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
26.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220558690200107
- 223-ФЗ ЕИС 32211687831
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 26.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол 1-32211687831 для ЭТП.pdf 592 КБ
- 14.8.7. Протоколом рассмотрения заявок 12 КБ
- 14.9.5. Протокол оценки и сопоставления заявок 13 КБ
- 13.09.2022
- ДоЗ_для ЭТП.DOCX 190 КБ
- Приложение №1 Проект договора.DOCX 32 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.DOCX 36 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.XLSX 19 КБ
- Приложение №4 Проект банковской гарантии.docx 17 КБ
- Приложение к Приложению №3.DOCX 30 КБ
- Извещение 157 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса