Тендер: Выполнение работ по изготовлению деталей опоры ПГВ для Балаковской АЭС блок 3
Начальная цена
13 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
23.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176421315
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 15:30 - 23.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2022
Заключение контракта (МСК)
10.11.2022
Документация
- 11.10.2022
- Выписка из Протокола 433-22-РИ от 10.10.2022 рассмотрение и итоги.pdf 1.53 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 30.09.2022
- Протокол № 433-22-Р от 29.09.2022.pdf 2.13 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 13.09.2022
- Том 2. Техническая часть.zip 5.37 МБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора.docx 206 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 668 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки.zip 150 КБ
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документация.docx 170 КБ
- Извещение 209 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса