Тендер: Поставка запасных частей, агрегатов, расходных материалов к дорожно-строительной технике
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг) по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 170
- 223-ФЗ ЕИС 32211687807
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 23:00 - 20.09.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол рассмотрения заявок №170 133 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №170 553 КБ
- Итоговый протокол .html 18 КБ
- Иной протокол №32211687807-01 34 КБ
- 13.09.2022
- 1. Извещение №170.docx 121 КБ
- 2. Техническое задание (Раздел 4).xls 403 КБ
- 3. Техническое задание (Приложение №1 к Догов).xls 392 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211687807 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса