Тендер: Приобретение антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
1 343 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
20.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211688057
- 223-ФЗ ЕИС 32211688057
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
- 26.09.2022
- Протокол подведения итогов 340 КБ
- 14.09.2022
- 3.5. Документация о закупке. Приложение 5. Декларация 16 КБ
- 3.4. Документация о закупке. Приложение 4. Анкета 19 КБ
- 3.2 Документация о закупке. Приложение 2. Техническое задание 726 КБ
- 3.1. Документация о закупке. Приложение 1. Заявка_испр 22 КБ
- 2. Извещение ЗЦ в эл форме КАСПЕРСКИЙ 2.14 МБ
- 3.3 Документация о закупке. Приложение 3. Проект договора_испр. 402 КБ
- 3.6. Документация о закупке. Приложение 6. Обоснование НМЦ 740 КБ
- 13.09.2022
- ЗЦ в эл.форме КАСПЕРСКИЙ 2.47 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса