Тендер: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию учебных корпусов ГПОУ СГПК
Начальная цена
422 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми;г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
20.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6464822017DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211688013
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 - 20.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2022 12:00
Документация
- 21.09.2022
- ЗЦ-39 Первая часть заявок _гардеробное обслуживание.pdf 2.15 МБ
- Иной протокол №32211688013-01 33 КБ
- ЗЦ-39 Вторых частей (итоговый)_гардеробное обслуживание.pdf 4.62 МБ
- Иной протокол №32211688013-02 35 КБ
- 15.09.2022
- 2022-09-15 Перечень изменений,внос-х в документацию.doc 30 КБ
- ЗЦ-39 Документация ЕИС _ЭТП РЕГИОН вер2.doc 411 КБ
- Извещение о закупке № 32211688013 (Версия №2) 37 КБ
- 13.09.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗЦ-39 Документация ЕИС _ЭТП РЕГИОН.doc 411 КБ
- ЗЦ-39 Проект договора ЕИС __ЭТП РЕГИОН.doc 154 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса