Тендер: Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование ПО СОВ ViPNet IDS HS 1. x
Начальная цена
206 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
26.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009898000057
- 223-ФЗ ЕИС 32211687322
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 - 26.09.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол 57-2 от 28.09.2022.docx 23 КБ
- Протокол 57-2 от 28.09.2022.docx 23 КБ
- Протокол 57-1 от 27.09.2022.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 13.09.2022
- Документация.docx 102 КБ
- 264_Проект договора_лицензии_VipNet.docx 32 КБ
- Извещение 154 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса