Тендер: Поставка циркуляционных насосов
Начальная цена
303 770 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кожевниковский район, село Кожевниково
,
Томская область
Завершён
23.09.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2503225
- 223-ФЗ ЕИС 32211689352
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 23.09.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- ППИ_ЗКМСП_2503225_(лот_1)_от_23.09.2022.html 8 КБ
- 16.09.2022
- Изменения от 16.09.2022 5 КБ
- Запрос котировок в электронной форме.docx 32 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Проект Договора.docx 44 КБ
- 14.09.2022
- Запрос котировок в электронной форме.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД.xls 40 КБ
- Проект Договора.docx 44 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса