Тендер: Капитальный ремонт овощехранилища помещения
Начальная цена
851 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Добрый, Орловский район
,
Орловская область
Завершён
21.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП209852
- 223-ФЗ ЕИС 32211689041
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 - 21.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
22.09.2022 10:00 - 22.09.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(не_состоялся_-_0_заявок)_ЗП209852.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211689041-01 39 КБ
- 14.09.2022
- Извещение о закупке № 32211689041 (Версия №1) 63 КБ
- 13.09.2022
- Приложения.rar 9.7 МБ
- ДОАЭ_(Ремонт).docx 111 КБ
- Извещение 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса