Тендер: Поставка транспортных средств
Начальная цена
46 630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
06.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211686871
- 223-ФЗ ЕИС 32211686871
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол подведения итогов 481 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 414 КБ
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 412 КБ
- 27.09.2022
- Изменения вносимые в извещение от 13.09.2022_146-ЭА-2022.doc 123 КБ
- Аукционная документация № 146-ЭАСМСП-2022 с изменениями от 27.09.2022г..docx 110 КБ
- Извещение № 146-ЭАСМСП-2022 с изменениями от 27.09.2022г..docx 30 КБ
- Изменения от 27.09.2022 27 КБ
- 13.09.2022
- Извещение № 146-ЭАСМСП-2022.docx 30 КБ
- Аукционная документация № 146-ЭАСМСП-2022.docx 110 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса