Тендер: Поставка кабеля ААБ2л-10
Начальная цена
3 153 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
28.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211686742
- 223-ФЗ ЕИС 32211686742
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.10.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса