Тендер: Поставка пакли тюковой
Завершён
22.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220007009700065
- 223-ФЗ ЕИС 32211683346
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 - 22.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса