Тендер: Выполнение строительно- монтажных работ по объекту Вынос (переустройство) КЛ-0, 4 кВ ТП-301 - СП-1223 (инв. 542887605)
Начальная цена
514 388 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
18.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211683832.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211683832
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 01:00 - 18.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 19.10.2022
- Итоговый протокол.pdf 849 КБ
- Итоговый протокол №32211683832-01 42 КБ
- 13.10.2022
- Документация о закупке ред. 13.10.2022.zip 8.29 МБ
- Извещение о закупке № 32211683832 (Версия №6) 56 КБ
- 10.10.2022
- Документация о закупке ред. 10.10.2022.zip 8.29 МБ
- Извещение о закупке № 32211683832 (Версия №5) 55 КБ
- 04.10.2022
- Документация о закупке ред. 04.10.2022.zip 8.29 МБ
- Извещение о закупке № 32211683832 (Версия №4) 55 КБ
- 26.09.2022
- Документация о закупке ред. 26.09.2022.7z 7.95 МБ
- Извещение о закупке № 32211683832 (Версия №3) 53 КБ
- 19.09.2022
- Документация о закупке ред. 19.09.2022.zip 8.29 МБ
- Извещение о закупке № 32211683832 (Версия №2) 53 КБ
- 12.09.2022
- 2022-09-12 yanen22378MQ МСП ЗК Извещение.doc 28 КБ
- Документация о закупке.zip 8.28 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211683832 (Версия №1) 53 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса