Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гулькевичский район, поселок Кубань
,
Краснодарский край
Завершён
20.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220135316300093
- 223-ФЗ ЕИС 32211683780
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 - 20.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- протокол 3780-2.pdf
- протокол 3780-3.pdf 2.16 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 27.09.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 22.09.2022
- протокол 3780-1.pdf 1.96 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 12.09.2022
- Документация.rar 143 КБ
- Извещение 151 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса