Тендер: Поставка ламп ДНаЗ 600W 220V E40
Завершён
20.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220007009700064
- 223-ФЗ ЕИС 32211683786
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 - 20.09.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
- 01.10.2022
- Протокол подведения итогов.doc 87 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 27.09.2022
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.docx
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 23.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 43 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 12.09.2022
- Извещение и документация.doc 405 КБ
- Извещение 152 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса