Тендер: Поставка перекиси водорода
Начальная цена
143 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
15.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0003822075DP
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 - 15.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022 09:00
Документация
- 15.09.2022
- Протокол итогов анализа рынка 32 КБ
- 12.09.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос цен перекись водорода сентябрь.docx 21 КБ
- Проект договора на поставку товаров.doc 92 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса