Тендер: Поставка вентилятора напольного
Начальная цена
2 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, поселок Болотский;Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
14.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005522287DP
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 - 14.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2022 10:00
Документация
- 14.09.2022
- Протокол итогов анализа рынка 33 КБ
- 12.09.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос_287_вентилятор напольный_25 %._12.09.2022_.doc 148 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса