Тендер: Поставка автомобильных и тракторных шин
Завершён
03.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220544845800101
- 223-ФЗ ЕИС 32211683749
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 - 03.10.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей (итоговый протокол) № 07-667-22_1.pdf 165 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 23.09.2022
- Изменения от 23.09.2022 216 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 83 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 22 КБ
- 12.09.2022
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 34 КБ
- Извещение 202 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса