Тендер: Поставка конструкций и материалов для объектов строительства Киевского направления Московского железнодорожного узла
Начальная цена
644 041 143 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Щербинка;Калининградская обл
,
Завершён
28.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220124528300307
- 223-ФЗ ЕИС 32211685770
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 - 28.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 287 КБ
- Протокол Комиссии.pdf 304 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 30.09.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 285 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 12.09.2022
- Приложение № 9 к проекту договора.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.docx 97 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 396 КБ
- Приложение № 1 2. к аукционной документации (проект договора).docx 114 КБ
- Приложение № 8 к проекту договора.xls 59 КБ
- Приложение № 1 .4. к аукционной документации (Рабочая документация).pdf 15.51 МБ
- Извещение 165 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса