Тендер: Поставка мультиметра
Начальная цена
1 511 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
28.09.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009994100013
- 223-ФЗ ЕИС 32211685256
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 - 28.09.2022 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол от 04.10.2022.pdf 1.28 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 04.10.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- 01.10.2022
- Протокол от 30.09.2022.pdf
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 12.09.2022
- Аукционная документация_мультиметр.doc 377 КБ
- Извещение_мультиметр.doc 48 КБ
- Извещение 151 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса