Тендер: Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию центра обработки вызовов Системы-112 Калужской области в части сервиса “Поддержка подсистемы Информационной безопасности
Начальная цена
1 231 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
16.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT12092200016
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол подведения итогов 101 КБ
- Протокол подведения итогов 140 КБ
- 12.09.2022
- Запрос_цен.pdf 1.14 МБ
- Запрос_цен.docx 141 КБ
- Приложение_1_к_Документации_Техническое_задание.docx 36 КБ
- Приложение_1_к_Документации_Техническое_задание.pdf 329 КБ
- Приложение_2_к_Документации_Проект_договора.docx 66 КБ
- Приложение_2_к_Документации_Проект_договора.pdf 596 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса