Тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, разработке и согласованию в уполномоченных органах в установленном законом порядке нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ Волгоградского Центра ОВД
Начальная цена
105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
19.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810701012
- 223-ФЗ ЕИС 32211685384
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 - 19.09.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса