Тендер: Поставка ушка задней рессоры
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 304
- 223-ФЗ ЕИС 32211684739
Подача заявок (МСК)
11.09.2022 23:00 - 28.09.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2022
Документация
- 03.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 1.29 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211684739-02 40 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 29.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211684739-01 40 КБ
- 12.09.2022
- Документация №304 для ЭА.doc 741 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса