Тендер: Поставка мультикамерных разрядников
Начальная цена
1 162 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
20.09.2022 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211684693
- 223-ФЗ ЕИС 32211684693
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2022 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2022
Документация
- 24.10.2022
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 20.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 134 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 27.09.2022
- Извещение об изменении срока проведения процедуры.pdf 135 КБ
- 12.09.2022
- Документация_о_закупке.7z 285 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса