Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию самоходных лесных машин для обрезки деревьев
Начальная цена
9 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
11.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211684531
- 223-ФЗ ЕИС 32211684531
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол подведения итогов 393 КБ
- 26.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 25.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 342 КБ
- Протокол 22-30_6-ГАЭС Рассмотрение 2 части.zip 342 КБ
- 18.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 328 КБ
- 05.10.2022
- Документация 22-30-ГАЭС.zip 3.75 МБ
- Протокол 22-30_4-ГАЭС Продление.zip 354 КБ
- Изменения от 05.10.2022 22 КБ
- 28.09.2022
- Протокол 22-30_3-ГАЭС Продление.zip 355 КБ
- Документация 22-30-ГАЭС.zip 3.75 МБ
- Изменения от 28.09.2022 22 КБ
- 21.09.2022
- Документация 22-30-ГАЭС.zip 3.75 МБ
- Протокол 22-30_2-ГАЭС Продление.zip 355 КБ
- Изменения от 21.09.2022 22 КБ
- 12.09.2022
- Документация 22-30-ГАЭС.zip 3.75 МБ
- Протокол 22-30_1-ГАЭС Утверждение документации.zip 400 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса