Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству деаэрационной установки для обработки обессоленной воды от ВПУ ХВО
Начальная цена
675 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
22.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211684485
- 223-ФЗ ЕИС 32211684485
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол подведения итогов 3.25 МБ
- 12.09.2022
- документация 33.55 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса