Тендер: Оказание услуг по предоставлению труда работников (персонала)
Завершён
27.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 218169
- 223-ФЗ ЕИС 32211684380
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 13:27 - 27.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 30.09.2022
- 32211684380 итоги 552 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений.html 16 КБ
- Иной протокол №32211684380-02 40 КБ
- 28.09.2022
- 32211684380 1ч. 268 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в запросе предложений.html 15 КБ
- Иной протокол №32211684380-01 37 КБ
- 24.09.2022
- ответ 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211684380 26 КБ
- 20.09.2022
- ссылка 13 КБ
- ответ 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211684380 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211684380 21 КБ
- 19.09.2022
- документация с изменениями 32211684380.rar 134 КБ
- Документация ЗП (услуги) 80 КБ
- Извещение о закупке № 32211684380 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211684380 21 КБ
- Извещение 32211684380 редакция 2.html 31 КБ
- 12.09.2022
- документация.zip 134 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
- zakupki223-notification-32211684380-0.html 38 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
883 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса