Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, гидроиспытаниям и выводу в режим госповерки лабораторного оборудования
Начальная цена
678 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
23.09.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2501656
- 223-ФЗ ЕИС 32211684697
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 - 23.09.2022 22:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2022
Документация
- 26.09.2022
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx 16 КБ
- 20.09.2022
- Изменения от 20.09.2022 5 КБ
- 12.09.2022
- Запрос котировок №164-22 Оказание услуг по ТО и ремонту оборудования.doc 516 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 164-22 Оказание услуг по ремонту и ТО оборудования.doc 100 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 41 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса