Тендер: _Бензин и дизельное топливо по картам
Начальная цена
1 682 656 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
17.10.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР209157
- 223-ФЗ ЕИС 32211681717
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022 18:00
Документация
- 03.11.2022
- 203187_ПЦС.7z 361 КБ
- 28.10.2022
- 203187_ПВП.7z 365 КБ
- 17.10.2022
- 203187_ОЗП-ПВК.pdf 160 КБ
- 15.10.2022
- 203187_Уведомление_о_продлении_срока_4.pdf 126 КБ
- Изменения от 14.10.2022 16 КБ
- 07.10.2022
- 203187_Уведомление_о_продлении_срока_3.pdf 127 КБ
- Изменения от 07.10.2022 15 КБ
- 30.09.2022
- 203187_Уведомление_о_продлении_срока_2.pdf 127 КБ
- Изменения от 30.09.2022 14 КБ
- 15.09.2022
- 203187_Уведомление_о_продлении_срока.pdf 127 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса