Тендер: Поставку автомобиля легкового Citroen Spacetourer FEEL XL (Ситроен Спейстаурер)
Начальная цена
4 567 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Аскинский район, деревня Новые Казанчи
,
Башкортостан республика
Завершён
10.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211681854.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211681854
Подача заявок (МСК)
11.09.2022 22:00 - 10.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- skanscan_20010109060706.pdf 1.75 МБ
- Извещение о закупке № 32211681854 (Версия №3) 62 КБ
- Итоговый протокол №32211681854-03 48 КБ
- 14.10.2022
- skanscan_20010108080233.pdf 1.5 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211681854-02 48 КБ
- 13.10.2022
- skanscan_20010107011417.pdf 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211681854-01 41 КБ
- 14.09.2022
- Проект договора (2).docx 44 КБ
- ТЗ по автомобилю (1) (1) (2).docx 39 КБ
- ОК для СМСП ver.3.1 (1).docx 123 КБ
- Извещение о закупке № 32211681854 (Версия №2) 62 КБ
- 09.09.2022
- 2022-09-09 32211681854 МСП К Извещение.doc 21 КБ
- Извещение о проведении Поставка Ситроен .docx 146 КБ
- Проект договора .docx 42 КБ
- ТЗ по автомобилю.docx 28 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32211681854-0.html 61 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса